Моя страница




                                                      Левина Елена Владимировна,                                                           воспитатель первой                                                                           квалификационной категории.
  БДОУ  г. Омска "Детский сад №268 " Елочка" компенсирующего вида" с 2009 года


 Возрастная группа детей 2-4 года.  Группа "Малышок".             


Данный возраст- важнейший период развития дошкольника. 
Именно поэтому в этот период времени происходит переход малыша к новым отношениям с взрослыми, сверстниками и предметным миром.



 Основным курсом Программы развития нашего учреждения является социализация детей с нарушением опорно-двигательного аппарата.


мой взгляд на мир


В соответствии с законами природы мы растим наших детей так же, как растили нас. Это разумно. Таким образом, одно поколение передает свои идеалы следующему поколению, что является залогом сохранения нашей культуры. Те, кто были воспитаны в любящих семьях и выросли уравновешенными людьми, естественно, будут воспитывать своих детей так же. Они не будут впадать в крайности, следуя новым теориям. Я придерживаюсь современных методов воспитания, смотрю на мир открытыми глазами и с душой. Воспринимаю все так как есть, ибо одному человеку не под силу изменить мир. Поэтому я могу менять только себя и применять на практике мои знания и умения, передавая всю доброту детям.

Комментариев нет:

  Инклюзивное образование. rodniknadum.blogspot.com  Инклюзивное образование - обеспечение равного доступа к образованию для всех обучающихс...